Добрый вечер, подскажите пожалуйста, судебный приставам ореставал счета по седебному решению, сумма не большая, но долг с 2019 года

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, судебный приставам ореставал счета по седебному решению, сумма не большая, но долг с 2019 года. Это вообще законно? Я слушал что срок исковой давности истекает через 3 года

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь о применении срока исковой давности надо было заявить на стадии судебного разбирательства