Добрый день, у нас такая ситуация, мой муж платит бывшей жене на содержание ребенка 25000руб.в месяц.Она нигде не

Добрый день,у нас такая ситуация ,мой муж платит бывшей жене на содержание ребенка 25000руб.в месяц.Она нигде не работает.С паспортом у нее вообще не понятно что ,каждый раз просит деньги сверху т.к ей не хватает ,у нее заблокировали карты по долгам.Каждый раз просит переводит на разные счета.Просили делать скрин куда она девает деньги ,отказывается ссылаясь на то что у нее то телефон не привязан ,то карты другие и оплаты не сохраняются .Последняя моя капля терпения рухнула и разбилась об пол когда она заявила чтоб перевели на левую карту непонятно какой подруги потому что аррестовали счета из-за долга за мусор.Как можно оформить правильно алименты на ребенка ,чтоб доставались деньги только ему ,а не содержать женщину которая даже мусор не в состоянии оплатить .?

, Ирина, п. Тульский
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь в ССП вашего города/района с заявлением о возбуждении исполнительного производства.