Отсрочка и перепоступление
Добрый день. Ситуация такова: в прошлом году я поступил в университет и мне дали отсрочку на 4 года (до 2017). Но мне не понравилось в нем обучение я принял решение перепоступить. Этим летом пересдал ЕГЭ и хочу забрать документы из своего вуза и переподать в другой. Так вот вопрос: возникнут ли у меня проблемы с военкоматом? (Приёмная комиссия в университеты начинается 25 июня и кончается 25 июля, приказы о зачислении 5 августа и 10 августа)