Возбуждено исполнительное производство в соответствии постановлением по делу об административном правонарушении № 05-0454/34/2025#1 от 13.10.2025 Вот это написано даже не понятно почему

Пришло уведомление на госуслуги,что у меня за должность

Не на мое имя даже что делать в этой ситуации?

Возбуждено исполнительное производство в соответствии постановлением по делу об административном правонарушении № 05-0454/34/2025#1 от 13.10.2025

Вот это написано даже не понятно почему

, Любовь, г. Новотроицк
Надежда Дубовая
Юрист, г. Красноярск
Пришло уведомление на госуслуги, что у меня за должность Не на мое имя даже что делать в этой ситуации? Возбуждено исполнительное производство в соответствии постановлением по делу об административном правонарушении № 05-0454/34/2025#1 от 13.10.2025 Вот это написано даже не понятно почему

      Любовь, здравствуйте!

      Судя по всему, Вы получили уведомление о возбуждении исполнительного производства, но считаете, что оно ошибочно, так как:

1. Долг не Ваш.
2. Уведомление пришло не на Ваше имя.

     Для уверенности проверьте информацию по Вашему ФИО и дате рождения на сайте fssp.gov.ru. Там содержится достоверная информация о наличии либо отсутствии действующих исполнительных производств.

    Поскольку уведомление пришло Вам в личный кабинет, Вы можете сразу же на него ответить. В своем обращении (заявлении) укажите, что
Вы получили уведомление о возбуждении исполнительного производства № [укажите номер] от [укажите дату]. В уведомлении указано постановление по делу об административном правонарушении № 05-0454/34/2025#1 от 13.10.2025.
      Заявите, что данное постановление и возбужденное на его основании исполнительное производство к Вам не относятся. Просите предоставить Вам информацию о том, имеет ли данное постановление  к Вам какое-либо отношение.  Также просите разъяснить причину, по которой уведомление было Вам направлено.
      В случае ошибки просите прекратить рассылку уведомлений в Ваш личный кабинет ЕПГУ и устранить технический сбой."

     Не исключена возможность технической ошибки  в системе Госуслуг или ФССП либо ошибка в исходных данных при оформлении протокола об административном правонарушении — были неверно указаны Ваши данные (например, из-за совпадения ФИО или ошибки в номере водительского удостоверения).
     Возможно уведомление пришло Вам, так как Вы являетесь представителем (например, владельцем автомобиля, на которого выписан штраф, а управлял им другой человек).

    Сейчас главное для Вас — действовать быстро. Если это постановление направлено Вам по ошибке, это нужно срочно исправить до того, как приставы начнут применять к Вам ограничительные меры (как, например, арест счетов или запрет на выезд).

    Надеюсь, мой ответ поможет Вам)

·