Предоставляла чеки что расходы на ребенка 17-23 тысячи в месяц
Здравствуйте, городской суд вынес решение в определении алиментов в твердой денежной сумме 1/2 от прожиточного минимума, я просила на ребенка прожиточный минимум с индексацией. Предоставляла чеки что расходы на ребенка 17-23 тысячи в месяц. Сейчас получаю 25% это 4500 рублей. Нужна помощь в составлении апелляции.
, Юлия, г. Москва
Галина Тюрьмина
Юлия, добрый день, могу предложить вам свои юридические услуги по подготовке апелляции.
Мои контактные данные:
тел. (WhatsApp) 8-903-113-97-29
E-mail: 8824@apmo.ru