Водитель передвигается в зоне КТО и СВО не пристёгиваясь ремнём безопасности для того чтобы иметь возможность выпрыгнуть в случае воздушной опасности

Водитель передвигается в зоне КТО и СВО не пристёгиваясь ремнём безопасности для того чтобы иметь возможность выпрыгнуть в случае воздушной опасности. (Брянская,Курская, Белгородская,Воронежская области и Луганская и Донецкая республики.

Прав ли сотрудник ВАИ штрафуя военнослужащих. И КАКИМ ЗАКОНОМ И ЕГО ПУНКТАМИ ОН РУКОВОДСТВУЕТСЯ.

, Александр, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут