Могу ли я рассчитывать на какие нибудь выплаты в связи с его гибелью?

Здравствуйте, мне 24 года. Мой отец погиб на сво, я на него не записана (с мамой он расписан не был), но у него есть официальная жена и сын. Я нигде не учусь и не работаю (мать одиночка), никакие алименты или помощь я от него не получала. Могу ли я рассчитывать на какие нибудь выплаты в связи с его гибелью?

, Татьяна, Луганск

Здравствуйте!

я на него не записана

Если отцовство не установлено, никакие выплате не положены.

Но даже если бы он был вписан отцом, вы все равно выплаты не получили бы, так как вам уже есть 18 лет. В этом случае в первую очередь выплаты получают жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет).

Взрослые дети, такие как вы, имеют право на выплату только при отсутствии указанных близких родственников.