Здравствуйте, может ли сестра получить выплату за брата погибшего на сво
Здравствуйте, может ли сестра получить выплату за брата погибшего на сво. Если у брата ещё имеется дочь. Но мы оба детдомовские. Проживаем в Пермском крае
, Галина, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у брата ещё имеется дочь.
Право на выплату есть только у дочери.
Братья и сестры могут получить выплату только при отсутствии других близких родственников.