Когда первый раз ходил в военкомат поставили в приписном категорию Г( временно не годен) и отправили
Когда первый раз ходил в военкомат поставили в приписном категорию Г( временно не годен) и отправили проходить психиатра на протяжении 1 года, я год проходил туда и там дали документы какие( уже не помню) я их отвёз в военкомат и после этого ни повести ни звонка не было, потом когда устраивался на работу пришёл в военкомат так ничего внятного не сказали поставили печать на бумашке для работы и я ушёл, после этого повестки так и не приходило
, Андрей, г. Москва