Подскажите пожалуйста возможно ли перечислить выплату ко дню пожилого человека на счет дочери так как у

Добрый день! подскажите пожалуйста возможно ли перечислить выплату ко дню пожилого человека на счет дочери так как у матери нет расчетного счета в банке и невозможно открыть из за дальнего расстояния от города, в поселке нет банков

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут