Я прохожу процедуру банкротства, свою зарплату снимаю наличными в банке, остальные деньги, которые остаются снимают какие то разные люди, кто они такие?
, Алина, г. Москва
Михаил Леонтьев
Здравствуйте.
Возможно, это сотрудники либо агенты вашего финансового управляющего, которые снимают деньги по его распоряжению в рамках процедуры банкротства. Свяжитесь с вашим финансовым управляющим. Это первое и самое главное действие. Вы имеете полное право потребовать у него разъяснений.