Здравствуйте, моя бабушка стоит на учете в психиатрической больнице, сейчас у нее случился рецидив и она сбежала из дома
здравствуйте, моя бабушка стоит на учете в психиатрической больнице, сейчас у нее случился рецидив и она сбежала из дома. полиция бездействует уже третий день...куда я могу обратится? (я несовершеннолетняя)
, Рената, г. Москва
Галина Тюрьмина
Рената, добрый день, пусть ваши родители обратятся в полицию с заявлением о розыске бабушки. Также по поводу розыска пропавшего человека можно обратиться в общественную организацию ЛизаАлерт.