Здравствуйте я служу по контракту в зоне сво получил минно осколочные ранение в результате ранения случился

Здравствуйте я служу по контракту в зоне сво получил минно осколочные ранение в результате ранения случился инфаркт миакарда,после лечения в госпитале отправили обратно в зону сво при этом ВВК не проходил законно ли это и что мне делать службу в штурмавыз батальонах проходить не могу болит сердце

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут