Жена работает неофициально Проживают в квартире мужа, которая досталась ему по договору дарения Есть общий

Жена работает неофициально

Проживают в квартире мужа, которая досталась ему по договору дарения

Есть общий ребенок

Если получится все моменты до суда решить мирно , имеет ли значение про разводе неофициальное устройство жены ?

, Екатерина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Неофициальное трудоустройство не является препятствием для расторжения брака.

Супруги могут составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и заверить нотариусом. В соглашении прописать все вопросы по разделу имущества после расторжения брака.