Переехал из казахстана получил гражданство рф, при этом имею автомобиль на казахстанском учете, возможно ли его поставить на российскую регистрацию
добрый день. переехал из казахстана получил гражданство рф, при этом имею автомобиль на казахстанском учете, возможно ли его поставить на российскую регистрацию
, никита, г. Сочи