Здравствуйте, муж подписал контракт на СВО 26.06.2025 выплату за его заключение получил только 195 т, р от МО, а остальную часть не перечислили до сих пор с 27.07.2025 числится БП

Здравствуйте, муж подписал контракт на СВО 26.06.2025 выплату за его заключение получил только 195 т,р от МО ,а остальную часть не перечислили до сих пор с 27.07.2025 числится БП. В часть обращалась, говорили разберутся. Куда мне обратиться еще?

, Ольга, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут