Ребенок не является инвалидом, имеют ли право судебные приставы накладывать обременение?

В госуслугах пришло обременение на имущество, от судебных приставов, по алиментам, я платил алименты исправно, так, как работаю официально, ребенку исполнилось 18 лет в июне 2025г., ребенок не является инвалидом, имеют ли право судебные приставы накладывать обременение?

, Евгений Евгений, г. Бузулук
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут