Добрый день мы с мужем в разводе Имеем 2 детей в браке он, сво, имеем ли мы право в детский сад вне очереди?

Добрый день мы с мужем в разводе

Имеем 2 детей в браке он, сво , имеем ли мы право в детский сад вне очереди ?

, Абишка, г. Москва

Здравствуйте!

Да имеет право.

Кто имеет первоочередное право на зачисление
Дети с инвалидностью
Дети многодетных родителей
Дети родителей с инвалидностью

Дети военнослужащих, в том числе участников СВО

Дети сотрудников полиции, ФСИН, ФССП, ФТС, Государственной противопожарной службы (ГПС)

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

 Всего!