Здравствуйте, проживаю в семейном общежитии, как часто может приезжать ко мне мама в гости, и на сколько дней
Здравствуйте, проживаю в семейном общежитии ,как часто может приезжать ко мне мама в гости ,и на сколько дней
, Юлия, г. Москва
Вероника Янукович
Здравствуйте!
Каждое общежитие имеет свои правила внутреннего распорядка, которые являются обязательными для всех жильцов. В данном случае, правила внутреннего распорядка находятся в законной силе и должны соблюдаться всеми жильцами.
Соответственно, если семье необходимо получить доступ к неограниченному времени приема гостей, они должны обращаться к управлению общежития или к уполномоченным лицам, ответственным за правила внутреннего распорядка, для обсуждения возможности изменения правил или получения временного разрешения. Однако, действия вне законных рамок могут иметь негативные последствия и привести к правовым последствиям.