Здравствуйте, такая ситуация купили дом в браке в ипотеку оформили на супруга и погасили частично субсидией
Здравствуйте ,такая ситуация купили дом в браке в ипотеку оформили на супруга и погасили частично субсидией за 3 ребенка 450 тыс которая ,в банке я писала согласие на то чтобы оформить на супруга недвижимость но сейчас в выписке грн нету этого дома у меня в госуслугах
, Анна, г. Туймазы
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Анна!
Титульным собственником дома является Ваш супруг, и в Выписке из ЕГРН будет указан только он, и у Вас на сайте госуслуг он тоже не будет отражаться, только у супруга.
Но имущество, приобретенное в браке, является совместной собственностью супругов, независимо от того, на чье имя он оформлено.