Здравствуйте, хочу задать вопрос, если девушке 15 лет, парню 24 года, и она беременна, и у них был половой акт
Здравствуйте, хочу задать вопрос, если девушке 15 лет, парню 24 года, и она беременна, и у них был половой акт, когда девушка родит, и она сделает ДНК тест, ребенок окажется не его, парня все равно привлекут к уголовной ответственности, если у него было половое сношение с ней?
, Настя, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Настя!
привлекут, если будет доказано, что у них был половой акт.
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Если будет доказана вина, конечно, могут привлечь.
Ст 134 УК РФ
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/это займет немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.