Здравствуйте подскажите пожалуйста если моего брата опознали и есть врачебная справка о смерти нам нужны ехать в росто иди к Калинина ждать когда привезут
Здравствуйте Анастасия!
Если вашего брат вы опознали и имеется врачебная справка о его смерти, то дальнейшие действия будут зависеть от местных процедур и законодательства. В целом, вам нужно будет:
1. Обратиться в морг: Если ваш брат был опознан, обычно его тело помещается в морг. Вы можете обратиться туда для выяснения подробностей о процедуре дальнейших действий и о том, когда вы сможете получить тело.
2. Организация похорон**: После того как тело будет передано вам, вы сможете организовать похороны. В этом случае важно уточнить, какие документы вам понадобятся для этого.
3. Место выдачи тела: Если указано, что тело будет отправлено в Ростов, уточните, куда именно вам следует ехать для получения тела. Это можно сделать, позвонив в морг или медицинское учреждение, где было оформлено свидетельство о смерти.
Рекомендуется действовать быстро и уточнять информацию непосредственно в учреждениях, которые занимаются оформлением и вы дачей тел.