Земельный участок находиться в границах санитарно-'зещитной зоны для ФГУП ФЦДТ СОЮЗ Как снять ограничения в ГПЗУ земельного участка если ФЦДТ Союз уже не существует (произошла реорганизация)

Земельный участок находиться в границах санитарно-'зещитной зоны для ФГУП ФЦДТ СОЮЗ

Как снять ограничения в ГПЗУ земельного участка если ФЦДТ Союз уже не существует (произошла реорганизация)

, Игорь, г. Великий Новгород
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте через Росреестр или через суд снять