Я открыл валютный счет онлайн, с помощью трансляции трансляции, трейдеры объясняли в какие активы вносить
Я открыл валютный счет онлайн,с помощью трансляции трансляции,трейдеры объясняли в какие активы вносить доллары,сначала счет заблокировали из-за страховки,я внес нужную сумму,через некоторое время,сейчас,счет заблокировали и требуют пополнить счет до 65 000$,что бы я соответствовал уровню квалифицированного инвестора,денег нет,пометка в телефоне компании fx.pro
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Это мошенники с вероятностью 99% и деньги утеряны для вас. Под разными предлогами будут тянуть столько сколько смогут вытянуть, обещая всё вернуть. Перестаньте им платить и обращайтсь в полицию