У моего брата трое детей
У моего брата трое детей. Жена его бросила. Он решил её материнство. Прошло какое-то время. Брат умер. У брата мама. И я брат родной. Что нам делать перед аптекой? Чтобы их не забрали.
, Ян, г. Ноябрьск
Артем Правенько
Добрый вечер.
Бабушки и дедушки, родители, супруги, совершеннолетние дети, совершеннолетние внуки, братья и сестры совершеннолетнего подопечного, а также бабушки и дедушки, совершеннолетние братья и сестры несовершеннолетнего подопечного имеют преимущественное право быть его опекунами или попечителями перед всеми другими лицами.
Обращайтесь с заявлением в органы опеки и попечительства для установления опеки над детьми.