Восстановление в очереди на жилье
Решением суда восстановлен в очереди на получение жилья на условиях социального найма. Есть ли в законодательстве разъяснения, какие возникают в связи с этим мои права?
, Геннадий, г. Владивосток
Снежана Шафранова
Здравствуйте, если решение суда вступило в силу это значит, что признано недействительным распоряжение главы администрации о снятие вас с очереди и администрация города (района) обязана восстановить Вас на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма с даты первоначальной постановки на учет.
Получайте исполнительный лист и предъявляйте в ФССП в исполнению.