Я получила отказ в продлении на единое пособие, тк у меня, менее 4 МРОТ, что это значит и что я должна сделать

Здравствуйте! Я получила отказ в продлении на единое пособие, тк у меня , менее 4 МРОТ, что это значит и что я должна сделать, чтобы я смогла продлить пособие (муж сидит, не помогает,тк отбывать наказание ещё три года)?

, Клиент, г. Брянск
Сергей Дмитриев
Юрист, г. Оренбург

В 2025 году МРОТ равен 22 440 рублям, значит, для получения пособия доход каждого трудоспособного члена семьи должен быть не менее 89 760 рублей за год. Отказ скорее всего правомерен.

Чтобы точнее дать оценку нужна информация подробнее.

Клиент
Клиент, г. Брянск
Спасибо вам за ответ, но я всё же скину вам, что они мне прислали