Можно ли прекратить дело по ст.6.1.1 КоАП РФ при примирении сторон?
По статье 6.1.1 коап рф примирение сторон является основанием для прекращения дела? Суд-мед экспертиза проведена не была, ссадины и царапины давно прошли.
, вадим, г. Челябинск
Здравствуйте, Вадим.
КоАП РФ не предусматривает возможность прекращения дела об административном правонарушении в связи с примирением сторон.
Если экспертиза не проведена и при отсутствии других доказательств, то требуйте прекращения дела в связи с недоказанностью события правонарушения.