Добрый день.Подскажите пожалуйста мой отец(76 лет) получит ли при покупке квартиры налоговый вычет.Он сейчас
Добрый день.Подскажите пожалуйста мой отец(76 лет) получит ли при покупке квартиры налоговый вычет.Он сейчас на пенсии,до пенсии работал официально всю жизнь,ни разу не получал налоговый вычет.Если нет то нужно ли ему устраиваться официально на работу и сколько нужно проработать чтобы получить налоговый вычет? Заранее спасибо.