В тёмное время суток без освещения, в неположенном месте девочка на самокате переходила дорогу

Здравствуйте. Совершён наезд на пешехода. В тёмное время суток без освещения, в неположенном месте девочка на самокате переходила дорогу. Мать была впереди с коляской, девочка сзади. У девочки сломаны четыре ребра и повредила лёгкое

, Разиля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут