Приставы наложили кресты на все карты, можно ли снять арест с одной карты?
На данный момент нахожусь в декрете,доходов нет!
Приставы наложили кресты на все карты ,можно ли снять арест с одной карты ?
, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Наталья!
Вы имеете право как должник по ИП обжаловать действия судебного пристава, в том числе и в суде. Помимо этого, следует помнить о Вашем праве подать приставу заявление об оставлении после всех взысканий не менее прожиточного минимума, такое право у Вас есть по закону, заявление можно подать и он-лайн, через Госуслуги.
Всего доброго!