Имеет ли право на получение выплат совершеннолетний ребенок инвалид с детства от первого брака, если не находилась на иждивении и погибший не принимал никакого воспитания в её жизни

Имеет ли право на получение выплат совершеннолетний ребенок инвалид с детства от первого брака,если не находилась на иждивении и погибший не принимал никакого воспитания в её жизни

, Надежда, г. Воткинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если речь о выплатах в связи с гибелью бойца, ответ — да, имеет.

если не находилась на иждивении и погибший не принимал никакого воспитания в её жизни

Это роли не играет