Брала микрозайм на 12800, несколько месяцев не было возможности платить, сейчас поступают звонки и сообщения с просьбой явиться в ГУ МВД так как завели якобы дело
Брала микрозайм на 12800 , несколько месяцев не было возможности платить , сейчас поступают звонки и сообщения с просьбой явиться в ГУ МВД так как завели якобы дело
, Алина, г. Москва