Как составить новый отзыв на исковое с увеличенными требованиями в районном суде

Мы написал такой отзыв на исковое (Отзыв на исковое _Шарипов), но она увеличила требования и написала новое исковое(Новое исковое Смирнова), которое рассматривает уже районный суд.

Нам нужно составить новый отзыв.

Дополнительные документы и приложения также прикрепила

  • Новое исковое Смирнова И.А.
    .pdf
  • Отзыв на исковое _Шарипов
    .docx
  • (0)Переписка
    .pdf
  • (1)Претензия
    .pdf
  • (2)Публичная оферта
    .pdf
  • (4)Исковое заявление
    .pdf
, Елизавета, г. Москва

Елизавета, здравствуйте!

.

1. В силу п.1 и 2  ч.2 ст. 149 ГПК РФ  Ответчик уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований, а также  представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований.

С учетом того, что  исковые требования изменены, то требуются возражения  в письменной форме относительно исковых требований.

Его составление вы можете заказать в чате у юриста.

.

2.      Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •                 Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •                 Оперативность в решении вопросов
  •                 Гарантия качества предоставляемых услуг
  •                 Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате», либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.