Когда подписал контракт я отправляла в телеграмм фото документов, как сказали комбату
Здравствуйте. Бывший муж ушёл на СВО. Имеется несовершеннолетний ребёнок. Есть у него ещё мать. От знакомых узнала что он не выходит на связь ,а где часть и вся остальная информация мне неизвестна. С его родственниками практически не общаемся. Когда подписал контракт я отправляла в телеграмм фото документов, как сказали комбату. Вопрос такой, должны ли меня (бывшую супругу и мать ребёнка) оповестить в случае если боец погиб. Второй вопрос: может ли его мать получить все выплаты положенные в случае гибели бойца, в обход ребёнка и ни чего нам не сказать, или же нас всё равно поставят в известность?
, Юля, г. Москва