Парень 16 лет домогался до девушки 17 лет, трогал, но до "интима"не дошло, во время игрища неудачно толкнул, у девушки сломана ключица

Добрый день. Девушка преследовала парня, сидела под окнами, ждала после школы, он отказывал во встречах. В очередной раз решил её пригласить на чай, она согласилась. Парень 16 лет домогался до девушки 17 лет, трогал, но до "интима"не дошло, во время игрища неудачно толкнул, у девушки сломана ключица. Девушка сразу никуда не сообщила, но распустила слухи о домогательстве, что ему грозит.

, Наталья, г. Москва
Ирина Богданова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 132 Уголовного кодекса предусматривает ответственность.