Подскажите, как подать иск на его родителей, если знаю только место жительства самого ребенка и ФИО (и номер телефона) отца, который с ним не проживает

Добрый день! Несовершеннолетний ребенок повредил автомобиль.

Подскажите, как подать иск на его родителей, если знаю только место жительства самого ребенка и ФИО (и номер телефона) отца, который с ним не проживает.

, Александр, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту причинения ущерба Вашему автомобилю ?