Как обжаловать отказ суда в приобщении доказательств по делу о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности?
уг дело ч1, ст 118 ук, прошу дать образец ходатайства Свидетель защиты письменно подала, приложила текст распечатки, ходатайство,приобщить аудиозапись телефонного разговора между свидетелем защиты и потерпевшей , где потерпевшая признается что оговорила осужденно, за то что он обратился а опеку , и судья мирового суда ,не приняла ходатайство, сказав ,"что нет права у свидетеля ,на заявление ходатайства," посое чего прокурор публично поддержала незаконную позицию суда, что свидетель не имеет прав заявлять ходатайства , Свидетель возразила сто ст 56 упк ч.4 п5 разрешает это делать, но меня ни кто не слышал.тут же обвиняемый и адвокат так же заявили , приобщить этот разговор ,прослушать так как эта запись имеет значение для установоения мотива оговора
Но судья ,не зная текст разговора сказала что эта им сто запись разговора к делу не относится.Суд и прокурор нарушили принцип состязательности, суд встал на сторону обвинения,прокурор ,который подписал Акт обвинения, добивался ,обаинить без доказательств, когда произошла травма ее ноги а она подскользнулась и упала сама. она сама говорила арачам скорой и стационара а через 6 месяцев когда они стали разводится она пишет зачвление, сто ее пуж толкнул.Вторичные показания серез ,6 месяцев после травмы,она говорит что он ее толкнул.И аот только показания потерпевшей и все.свидетели обвинения , врачи скорой и стационара сказали в суде что травма бытовая,мед дркум,- травма ьытовая, Вопрос, как все это написать в ходатайстве чтоб уьедить арелляционный суд что приговор вынесен несправедливый препятствовали суд и прокурор предьявить доказательства .Вынесли приговор только со слов потерпевшей.Кто може без возмездно написать ходатайство , сто доказательства осужленного проигнорировали.Аот еще что ,ходатайства в одном судебном заседании заявляли три раза и это можно прослушать аудиопротокол,