Здравствуйте 6лет назад купили квартиру в ипотеку, развелись, муж мой созоемщик выводить из сделки добровольно отказывается, платить тоже за нее отказывается

Здравствуйте 6лет назад купили квартиру в ипотеку, развелись, муж мой созоемщик выводить из сделки добровольно отказывается, платить тоже за нее отказывается. Банк говорит что можно вывести созоемщика только через суд а вдруг не получится.что делать?

, Марина, г. Москва
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Обращайтесь в суд с требованием взыскания с б.мужа части состоявшихся выплат по кредиту, соответствующей его доле. У вас хорошие шансы.

Более подробно, в личной консультации.