Здравствуйте, какие документы нужны для подачи заявления на отказ от отцовства на усыновленного мной ребенка жены
Здравствуйте,какие документы нужны для подачи заявления на отказ от отцовства на усыновленного мной ребенка жены.
, Сергей, г. Иркутск
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Документы, которые нужны это- нотариально заверенное согласие на усыновление, свидетельство о рождении ребенка, паспорта родителей, справка о составе семьи и другие документы, подтверждающие обстоятельства.
Ольга Капитан
Добрый день.
Если Вы имеете в виду Ваше согласие на усыновление Вашего ребенка другим человеком, тогда Вы вправе составить нотариально заверенное согласие либо выразить Ваше согласие в судебном заседании под протокол судебного заседания.