В 2015 году куплен автомобиль, снят с учета и поставлен на уче новым собственником /мною/, При попытке продать авто обнаружен запрет в снятия с учета в связи с долгами предыдущего собственника

В 2015 году куплен автомобиль, снят с учета и поставлен на уче новым собственником /мною/, При попытке продать авто обнаружен запрет в снятия с учета в связи с долгами предыдущего собственника. Автомобиль продан с условием снятия с учета новым покупателем. До настоящего времени авто с регистрации не снято.Транспортный налог я плачу.

, Галина, г. Воронеж
Владимир Кутейников
Юрист, г. Вышний Волочек

Здравствуйте Галина. Странная ситуация, в 2015 году все было хорошо, а сейчас через 10 лет какие то долги у прежнего владельца авто. А причем здесь Вы? Думаю нужно. Оспаривать запрет.