Здравствуйте, начал проходить медицинскую комиссию на получение водительского удостоверения категории Б
Здравствуйте, начал проходить медицинскую комиссию на получение водительского удостоверения категории Б, при прохождении в психоневрологическом диспансере психиатр запрашивает с меня расшифровку из военкомата моего заболевания , по которому мне присвоена в военном билете категория годности В. Как я понимаю законных оснований их требования нет и они не имеют права с меня что-то запрашивать. Я предоставлять им ничего не хочу и не планирую, как и не собираюсь идти военкомат. Подскажите пожалуйста, как мне на законных основаниях получить допуск для вождения, не показывая им военный билет и справку
P.S. категорию В мне дали по зрению, и к психиатрии это не имеет никакого отношения, им это просто знать не зачем и я имею право не разглашать свои заболевания