Здравствуйте Заключил контракт но на момент заключения контракта

Здравствуйте. Заключил контракт, но на момент заключения контракта у меня не было прописки. Правомерно ли данное действие военных в пункте по отбору на контракт?

, Павел, г. Рязань
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Павел!

Заключение контракта на военную службу обычно требует соблюдения определенных условий и предоставления соответствующих документов. Отсутствие регистрации по месту жительства (прописки) может быть фактором, который влияет на процесс заключения контракта, но не всегда является препятствием.

 В некоторых случаях отсутствие прописки может быть временно допустимо, если вы можете предоставить другие доказательства вашего места жительства или если у вас есть уважительная причина для отсутствия прописки.Рекомендуется обратиться к представителям военного комиссариата, чтобы уточнить ситуацию в вашем конкретном случае и выяснить, какие шаги можно предпринять для разрешения этой проблемы.

См

Федеральный закон,, О воинской обязанности,,

Павел
Клиент, г. Рязань
А вы можете подсказать? На момент заключения контракта не было прописки. Но они всё равно заключили контракт со мной.