Моя тётя жила в энергодаре запорожской области она 2013 составила завещание в мою пользу полгода назад она умерла я в срок открыла наследственное дело

Моя тётя жила в энергодаре запорожской области она 2013 составила завещание в мою пользу полгода назад она умерла я в срок открыла наследственное дело. При вступлении в наследство документы на квартиру пропали. Возможно их восстановить или лучше подать в суд

, Наталья, г. Краснодар