Здравствуйте, если из ЗП удержали всю сумму которая была в исполнительном листе

Здравствуйте, если из ЗП удержали всю сумму которая была в исполнительном листе.. То по чему на госуслугах эта сумма всё равно показана..??

Уточнение от клиента
Сколько времени должно пройти
, Михаил, г. Пермь
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Информация о погашенной задолженности передается из банка приставам, затем обрабатывается службой судебных приставов и лишь потом попадает на портал Госуслуги. Этот процесс может занять некоторое время.

Обратитесь лично или письменно в территориальное подразделение ФССП, которое ведет ваше дело. Предоставьте документальные подтверждения оплаты и попросите проверить статус дела.

Вы можете подать жалобу или обращение через портал Госуслуги, приложив подтверждающие документы.