Муж отбывал наказание в месте лишения свободы, его отпустили, но под браслет, он гражданин азербайджана и
Муж отбывал наказание в месте лишения свободы, его отпустили, но под браслет , он гражданин азербайджана и гражданин рф , паспорт рф забрали и сказали, что снимают гражданство рф , когда срок наказания закончится и ему снимут браслет, то его должны депортировать в азербайджан?
, Елена, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер да учитывая то что паспорт гражданина РФ забрали то да .
Но если он в браке и есть дети и являются Гражданами РФ то В судебном порядке можете восстановит гражданство .