Как узнать вынесенное судом решение по делу о банкротстве?
Как узнать решение суда по поводу банкротство
, Радимхан, г. Москва
Здравствуйте!
Для получения решения суда по делу о банкротстве необходимо выполнить следующие действия. Определите наименование арбитражного суда, рассматривающего дело. Найдите номер дела или фамилию должника. Перейдите на официальный сайт 'Картотека арбитражных дел' (kad.arbitr.ru).
Введите данные в поисковую форму и откройте карточку соответствующего дела. В разделе 'Судебные акты' будут размещены все определения и решения суда, включая итоговое решение по банкротству. При необходимости можно скачать документ в формате PDF. Если неизвестен номер дела, можно искать по ИНН, ОГРН или фамилии должника.
удачи Вам!