Здравствуйте в 2011 году висел небольшая сумма кредита 4556 руб банк Ренессанс.не платил банк продал долг

Здравствуйте в 2011 году висел небольшая сумма кредита 4556 руб банк Ренессанс ..не платил банк продал долг фениксу.в 2020 году феникс подал в суд судились два года я выиграл было решение суда в мою пользу..через пять лет от приставов приходит арест счетов и постановление по этому же делу ,но в суде именно это дело уже в архиве.феникс молчит приставы проигнорили решение и влепили ещё сбор от суммы.феникс незаконно приставу скинул постановление от 2020 года которое в архиве и дело закрыто по решению в мою пользу,а долг .а пристав арестовал счета и игнорит чё делать..поскажите пож

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Необходимо выяснять, на основании какого исполнительного документа (решение суда, судебный приказ и т.д.) возбуждено исполнительное производство. Если этот исполнительный документ отменён или не вступил в законную силу, то над подавать жалобу на постановление пристава о возбуждении исполнительного производства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».