Здравствуйте как можно узнать дистанционно уволили ли меня с вс рф или подали в розыск

, Вахид, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вахид!

Маловероятно, что Вас уволили дистанционно — такого рода решения как правило предполагают личное участие военнослужащего. Если же были основания дл увольнения и приказ всё-таки был издан, Вам должны были выслать копию, а документы личного дела — выслать в военкомат по месту жительства. Об объявлении в розыск человек тоже, как правило, узнаёт довольно быстро — начинают искать прежде всего по месту жительства.

Всего доброго!