Просто хотелось бы узнать положены ли мне какие-либо выплаты или все таки 2500 это реальная сумма которую я должен получать за это все?

Я срочник, служил в Курске (зона КТО) 6 месяцев пробыл в части, в июне отправили в командировку в Россошанский район (выполняю боевые задачи) , нахожусь тут уже 4 месяца и получаю 2500 в месяц, мне не платят даже командировочные, нормально ли это, или это странно? Просто хотелось бы узнать положены ли мне какие-либо выплаты или все таки 2500 это реальная сумма которую я должен получать за это все?

Связывался с парнем, которого я сменял на этой позиции, у него в военнике даже не поставили отметку о том, что он был в командировке, просто написали об этом в характеристике, мне кажется это не правильно :/

, Иван, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут